Añadido a la lista de participantes
Fecha | Equipo | Deportistas |
---|---|---|
20-01 23:34 | Ag2r La Mondiale | Bagdonas, Gediminas |
20-01 23:34 | Ag2r La Mondiale | Gautier, Cyril |
20-01 23:34 | Ag2r La Mondiale | Gougeard, Alexis |
20-01 23:34 | Ag2r La Mondiale | Montaguti, Matteo |
20-01 23:34 | Ag2r La Mondiale | Pozzovivo, Domenico |
20-01 23:34 | Ag2r La Mondiale | Riblon, Christophe |
20-01 23:34 | Ag2r La Mondiale | Sergent, Jesse |
20-01 23:34 | Astana Pro Team | Boom, Lars |
20-01 23:34 | Astana Pro Team | Gruzdev, Dmitriy |
20-01 23:34 | Astana Pro Team | Kamyshev, Arman |
20-01 23:34 | Astana Pro Team | Malacarne, Davide |
20-01 23:34 | Astana Pro Team | Sanchez, Luis León |
20-01 23:34 | Astana Pro Team | Vreese, Laurens De |
20-01 23:34 | Astana Pro Team | Westra, Lieuwe |
20-01 23:34 | BMC Racing Team | Burghardt, Marcus |
20-01 23:34 | BMC Racing Team | De Marchi, Alessandro |
20-01 23:34 | BMC Racing Team | Dennis, Rohan |
20-01 23:34 | BMC Racing Team | Gerts, Floris |
20-01 23:34 | BMC Racing Team | Porte, Richie |
20-01 23:34 | BMC Racing Team | Velits, Peter |
20-01 23:34 | BMC Racing Team | Wyss, Danilo |
20-01 23:34 | Cannondale Pro Cycling Team | Bettiol, Alberto |
20-01 23:34 | Cannondale Pro Cycling Team | Bevin, Patrick |
20-01 23:34 | Cannondale Pro Cycling Team | Clarke, Simon |
20-01 23:34 | Cannondale Pro Cycling Team | Moser, Moreno |
20-01 23:34 | Cannondale Pro Cycling Team | Wippert, Wouter |
20-01 23:34 | Cannondale Pro Cycling Team | Woods, Mike |
20-01 23:34 | Cannondale Pro Cycling Team | Zepuntke, Ruben |
20-01 23:34 | Drapac Professional Cycling | Brown, Graeme |
20-01 23:34 | Drapac Professional Cycling | Earle, Nathan |
20-01 23:34 | Drapac Professional Cycling | Mannion, Gavin |
20-01 23:34 | Drapac Professional Cycling | Norris, Lachlan |
20-01 23:34 | Drapac Professional Cycling | Phelan, Adam |
20-01 23:34 | Drapac Professional Cycling | Spokes, Sam |
20-01 23:34 | Etixx - Quick-Step | De La Cruz, David |
20-01 23:34 | Etixx - Quick-Step | Keirsbulck, Guillaume Van |
20-01 23:34 | Etixx - Quick-Step | Martinelli, Davide |
20-01 23:34 | Etixx - Quick-Step | Serry, Pieter |
20-01 23:34 | Etixx - Quick-Step | Vakoc, Petr |
20-01 23:34 | Etixx - Quick-Step | Velits, Martin |
20-01 23:34 | Etixx - Quick-Step | Verona, Carlos |
20-01 23:34 | FDJ | Fischer, Murilo |
20-01 23:34 | FDJ | Le Bon, Johan |
20-01 23:34 | FDJ | Morabito, Steve |
20-01 23:34 | FDJ | Offredo, Yoann |
20-01 23:34 | FDJ | Pichon, Laurent |
20-01 23:34 | FDJ | Roux, Anthony |
20-01 23:34 | FDJ | Vaugrenard, Benoît |
20-01 23:34 | IAM Cycling | Aregger, Marcel |
20-01 23:34 | IAM Cycling | Howard, Leigh |
20-01 23:34 | IAM Cycling | Kluge, Roger |
20-01 23:34 | IAM Cycling | Pantano, Jarlinson |
20-01 23:34 | IAM Cycling | Saramotins, Aleksejs |
20-01 23:34 | IAM Cycling | Tanner, David |
20-01 23:34 | Lampre - Merida | Grmay, Tsgabu |
20-01 23:34 | Lampre - Merida | Kump, Marko |
20-01 23:34 | Lampre - Merida | Meintjes, Louis |
20-01 23:34 | Lampre - Merida | Mori, Manuele |
20-01 23:34 | Lampre - Merida | Pibernik, Luka |
20-01 23:34 | Lampre - Merida | Ulissi, Diego |
20-01 23:34 | Lampre - Merida | Zurlo, Federico |
20-01 23:34 | Lotto Soudal | Bak, Lars |
20-01 23:34 | Lotto Soudal | Dockx, Gert |
20-01 23:34 | Lotto Soudal | Gendt, Thomas De |
20-01 23:34 | Lotto Soudal | Hansen, Adam |
20-01 23:34 | Lotto Soudal | Henderson, Greg |
20-01 23:34 | Lotto Soudal | Ligthart, Pim |
20-01 23:34 | Lotto Soudal | Valls, Rafael |
20-01 23:34 | Movistar Team | Fernández, Rubén |
20-01 23:34 | Movistar Team | Herrada, Jesús |
20-01 23:34 | Movistar Team | Lobato, Juanjo |
20-01 23:34 | Movistar Team | Oliveira, Nelson |
20-01 23:34 | Movistar Team | Rojas, José Joaquín |
20-01 23:34 | Movistar Team | Sutherland, Rory |
20-01 23:34 | Movistar Team | Sütterlin, Jasha |
20-01 23:34 | Orica GreenEDGE | Albasini, Michael |
20-01 23:34 | Orica GreenEDGE | Durbridge, Luke |
20-01 23:34 | Orica GreenEDGE | Ewan, Caleb |
20-01 23:34 | Orica GreenEDGE | Gerrans, Simon |
20-01 23:34 | Orica GreenEDGE | Hayman, Mathew |
20-01 23:34 | Orica GreenEDGE | Hepburn, Michael |
20-01 23:34 | Orica GreenEDGE | Impey, Daryl |
20-01 23:34 | Team Dimension Data for Qhubeka | Farrar, Tyler |
20-01 23:34 | Team Dimension Data for Qhubeka | Haas, Nathan |
20-01 23:34 | Team Dimension Data for Qhubeka | Janse van Rensburg, Reinardt |
20-01 23:34 | Team Dimension Data for Qhubeka | Jim, Songezo |
20-01 23:34 | Team Dimension Data for Qhubeka | Meyer, Cameron |
20-01 23:34 | Team Dimension Data for Qhubeka | Renshaw, Mark |
20-01 23:34 | Team Dimension Data for Qhubeka | Venter, Jaco |
20-01 23:34 | Team Giant - Alpecin | Backer, Bert De |
20-01 23:34 | Team Giant - Alpecin | Geschke, Simon |
20-01 23:34 | Team Giant - Alpecin | Ji, Cheng |
20-01 23:34 | Team Giant - Alpecin | Jones, Carter |
20-01 23:34 | Team Giant - Alpecin | Kort, Koen de |
20-01 23:34 | Team Giant - Alpecin | Ludvigsson, Tobias |
20-01 23:34 | Team Giant - Alpecin | Preidler, Georg |
20-01 23:34 | Team Katusha | Belkov, Maxim |
20-01 23:34 | Team Katusha | Isaychev, Vladimir |
20-01 23:34 | Team Katusha | Lagutin, Sergey |
20-01 23:34 | Team Katusha | Machado, Tiago |
20-01 23:34 | Team Katusha | Silin, Egor |
20-01 23:34 | Team Katusha | Taaramäe, Rein |
20-01 23:34 | Team Katusha | Tsatevich, Alexey |
20-01 23:34 | Team LottoNL - Jumbo | Battaglin, Enrico |
20-01 23:34 | Team LottoNL - Jumbo | Bennett, George |
20-01 23:34 | Team LottoNL - Jumbo | Keizer, Martijn |
20-01 23:34 | Team LottoNL - Jumbo | Lindeman, Bert-Jan |
20-01 23:34 | Team LottoNL - Jumbo | Roglic, Primoz |
20-01 23:34 | Team LottoNL - Jumbo | Tankink, Bram |
20-01 23:34 | Team LottoNL - Jumbo | Tjallingii, Maarten |
20-01 23:34 | Team Sky | Henao, Sergio |
20-01 23:34 | Team Sky | Kennaugh, Peter |
20-01 23:34 | Team Sky | Rowe, Luke |
20-01 23:34 | Team Sky | Stannard, Ian |
20-01 23:34 | Team Sky | Swift, Ben |
20-01 23:34 | Team Sky | Thomas, Geraint |
20-01 23:34 | Tinkoff Team | Blythe, Adam |
20-01 23:34 | Tinkoff Team | Boaro, Manuele |
20-01 23:34 | Tinkoff Team | Gatto, Oscar |
20-01 23:34 | Tinkoff Team | Gogl, Michael |
20-01 23:34 | Tinkoff Team | McCarthy, Jay |
20-01 23:34 | Tinkoff Team | Rovny, Ivan |
20-01 23:34 | Tinkoff Team | Valgren, Michael |
20-01 23:34 | Trek - Segafredo | Arredondo, Julián |
20-01 23:34 | Trek - Segafredo | Bobridge, Jack |
20-01 23:34 | Trek - Segafredo | Hesjedal, Ryder |
20-01 23:34 | Trek - Segafredo | Nizzolo, Giacomo |
20-01 23:34 | Trek - Segafredo | Poppel, Boy van |
20-01 23:34 | Trek - Segafredo | Reijnen, Kiel |
20-01 23:34 | Trek - Segafredo | Stetina, Peter |
20-01 23:34 | UniSA Australia | Giacoppo, Anthony |
20-01 23:34 | UniSA Australia | Hamilton, Chris |
20-01 23:34 | UniSA Australia | Hamilton, Lucas |
20-01 23:34 | UniSA Australia | Hoff, Steele von |
20-01 23:34 | UniSA Australia | Lake, Sean |
20-01 23:34 | UniSA Australia | Lane, Patrick |
20-01 23:34 | UniSA Australia | Shaw, Patrick |
Eliminado de la lista de participantes
Fecha | Equipo | Deportistas |
---|---|---|
22-01 01:27 | BMC Racing Team | Burghardt, Marcus |
Clique sobre “Me gusta” si desea recibir las actualizaciones de la lista de participantes en Facebook.
Lista de participantes Tour Down Under stage 4
(Ciclistas:
136) Comienza el vie 22 ene 2016, 02:00
Estas listas de salida se basan en información de la organización de la carrera, las federaciones deportivas oficiales, los equipos deportivos y los propios deportistas. Zweeler intentará actualizar las listas de salida lo mejor posible para brindarle un servicio. Zweeler no es responsable de los errores en la lista de salida. No se deriva derecho alguno de un error en la lista de salida!