Añadido a la lista de participantes
Fecha | Equipo | Deportistas |
---|---|---|
28-12 21:49 | Corendon - Circus | Poel, Mathieu van der |
28-12 16:49 | AC Bischwille | Petithory, Philippe |
28-12 16:49 | Garden Shed UK - SCOTT - Verge Sport | Young, Jenson |
28-12 16:49 | U23 | Bishop, Ben |
28-12 16:25 | Aarhus MTB | Jørgensen, Mikkel |
28-12 16:25 | Acrog - Pauwels Sauzen - Balen BC | Wyseure, Joran |
28-12 16:25 | Arrueda CX Team | Junquera, Mario |
28-12 16:25 | ASD MTB I Cinghiali | Dalla Pieta', Kevin |
28-12 16:25 | ASD MTB I Cinghiali | Tursi, Loris |
28-12 16:25 | Asfra Racing Team | Compernolle, Kenneth Van |
28-12 16:25 | Asker CK | Aalrust, Henrik Lunder |
28-12 16:25 | Ayr Burners Cycling | McGarvie, Harry |
28-12 16:25 | Bloodwise - QSW Cycling Team | Dunlea, Sean |
28-12 16:25 | Bloodwise - QSW Cycling Team | Madgwick, James |
28-12 16:25 | ČEZ Cyklo Team Tábor | Boroš, Michael |
28-12 16:25 | Charles CX Team | Bie, Sean De |
28-12 16:25 | Corendon - Circus | Rouiller, Loris |
28-12 16:25 | Corendon - Circus | Tulett, Ben |
28-12 16:25 | Creafin - Fristads | Merlier, Braam |
28-12 16:25 | Creafin - Fristads | Merlier, Tim |
28-12 16:25 | Creafin - Fristads | Vermeersch, Gianni |
28-12 16:25 | CT Keukens Buysse Knesselare | Tielen, Dario |
28-12 16:25 | Cycling Team Houtland-Westkust | Roelandt, Kenny |
28-12 16:25 | De Molenspurters Meulebeke | Verdonck, Andres |
28-12 16:25 | Deceuninck - Quick Step | Stybar, Zdenek |
28-12 16:25 | DP66 Giant Selle SMP | Pescarmona, Luca |
28-12 16:25 | E-Power/Bakker Racing | Groenen, Klaas |
28-12 16:25 | Easton Cycling Team | Ham, Michael van den |
28-12 16:25 | Elboka Cycling Team | Meelberghs, Pieter |
28-12 16:25 | Elite z/c | Giniat, Andrew |
28-12 16:25 | Entente Cycliste de Wallonie | Oger, Vincent |
28-12 16:25 | Finchley Racing Team | Davies, Cai |
28-12 16:25 | GLP Race Team | Butler, Michael |
28-12 16:25 | Hope Factory Racing | James, Steven |
28-12 16:25 | Kona Factory Team | Werner, Kerry |
28-12 16:25 | LC Tetange | Meyers, Eric |
28-12 16:25 | Loftus Tours | Middlemiss, Ryan |
28-12 16:25 | Olympia Tienen | Tricht, Floris Van |
28-12 16:25 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Adams, Jens |
28-12 16:25 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Ferdinande, Anton |
28-12 16:25 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Peeters, Yannick |
28-12 16:25 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Sweeck, Diether |
28-12 16:25 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vanthourenhout, Dieter |
28-12 16:25 | Portet Instal · Lacions Ixcor Buff | Poblet, Albert |
28-12 16:25 | Proximus - Alphamotorhomes | Bussche, Wannes Vanden |
28-12 16:25 | Proximus - Alphamotorhomes | Smet, Nicolas De |
28-12 16:25 | RST/Cycle Division Racing Team | Barnes, Toby |
28-12 16:25 | RST/Cycle Division Racing Team | Mansfield, Finn |
28-12 16:25 | Sportvereniging Oost-West | Willemyns, Mathieu |
28-12 16:25 | Tarteletto - Isorex | Smet, Thibaut De |
28-12 16:25 | Team Differdange - GeBa | Kockelmann, Raphaël |
28-12 16:25 | Team Jumbo - Visma Academy | Boven, Lars |
28-12 16:25 | Team Teika - GSport - BH | Inguanzo, Gonzalo |
28-12 16:25 | Team Teika - GSport - BH | Orts, Felipe |
28-12 16:25 | Telenet - Baloise Lions | Aernouts, Jim |
28-12 16:25 | Telenet - Baloise Lions | Aerts, Thijs |
28-12 16:25 | Telenet - Baloise Lions | Cleppe, Nicolas |
28-12 16:25 | Telenet - Baloise Lions | Goeman, Andreas |
28-12 16:25 | Tops Antiek - Glascentra HCT | Vankeirsbilck, Berne |
28-12 16:25 | Tricycling | Sweeck, Hendrik |
28-12 16:25 | Trinity Racing | Mason, Cameron |
28-12 16:25 | Trinity Racing | Pidcock, Tom |
28-12 16:25 | U23 | James, Clarke |
28-12 16:25 | U23 | Toneatti, Davide |
28-12 16:25 | UC Alençon Damigny | Gilles, Cyprien |
28-12 16:25 | UC Ifs - Hérouville | Guilbert, Clément |
28-12 16:25 | VC Cremonese - Guerciotti | Cibrario, Luca |
28-12 16:25 | VC Cremonese - Guerciotti | Gambarelli, Simone |
28-12 16:25 | VC Cremonese - Guerciotti | Gargantini, Dario |
28-12 16:25 | VC Pays de Loudéac | Laurance, Axel |
28-12 16:25 | VDB Cycling Team | Broeck, Arno Van den |
28-12 16:25 | Wanty - Groupe Gobert | Meurisse, Xandro |
28-12 16:25 | Wheelbase Castelli MGD | Loftus, Tyla |
28-12 16:25 | Wieler-Event | Wit, Edwin De |
28-12 16:25 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Staeyen, Maarten Van |
Ninguno de los deportistas ha sido eliminado de la lista inicial de participantes
Clique sobre “Me gusta” si desea recibir las actualizaciones de la lista de participantes en Facebook.
Lista de participantes Ethias Cross Bredene
Esta es la lista principal de preliminares.
(Ciclistas:
75) Comienza el lun 30 dic 2019, 15:00
|
|
|
| ||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||
|
|
|
| ||||||||||||
|
|
Estas listas de salida se basan en información de la organización de la carrera, las federaciones deportivas oficiales, los equipos deportivos y los propios deportistas. Zweeler intentará actualizar las listas de salida lo mejor posible para brindarle un servicio. Zweeler no es responsable de los errores en la lista de salida. No se deriva derecho alguno de un error en la lista de salida!