Añadido a la lista de participantes
Fecha | Equipo | Deportistas |
---|---|---|
26-10 00:24 | Corendon - Circus | Benoist, Antoine |
26-10 00:20 | U23 | Mörtsell Rörfors, Lukas |
26-10 00:19 | DL Chemicals - Ruwomat - Hikok | Willemyns, Mathieu |
26-10 00:19 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Dewulf, Maxim |
26-10 00:19 | Reno Systems Cycling Team | Wit, Edwin De |
26-10 00:19 | Team XC VTT Conliège | Benoit-Guyod, Antoine |
24-10 11:57 | Cycling Racing Team | Nilsson, Elias |
24-10 11:57 | VC Pays de Loudéac | Alleno, Clément |
24-10 11:57 | VC Pays de Loudéac | Huby, Antoine |
24-10 11:57 | VC Pays de Loudéac | Laurance, Axel |
24-10 11:55 | Asfra Racing Team | Williams, Joe |
24-10 11:55 | Callant - Doltcini | Ronhaar, Pim |
24-10 11:55 | Corendon - Circus | Cortjens, Ryan |
24-10 11:55 | Corendon - Circus | Meeusen, Tom |
24-10 11:55 | Corendon - Circus | Meisen, Marcel |
24-10 11:55 | Corendon - Circus | Poel, David van der |
24-10 11:55 | Corendon - Circus | Tulett, Ben |
24-10 11:55 | Creafin - Fristads | Kielich, Timo |
24-10 11:55 | Creafin - Fristads | Merlier, Tim |
24-10 11:55 | Creafin - Fristads | Turner, Ben |
24-10 11:55 | Creafin - Fristads | Vermeersch, Gianni |
24-10 11:55 | CRT Cykelklubb | Östlund, Jonatan |
24-10 11:55 | Orange Babies Cycling Team | Agterberg, Kyle |
24-10 11:55 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Adams, Jens |
24-10 11:55 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Kamp, Ryan |
24-10 11:55 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Kopecký, Tomas |
24-10 11:55 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Soete, Daan |
24-10 11:55 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Sweeck, Laurens |
24-10 11:55 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vandebosch, Toon |
24-10 11:55 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vanthourenhout, Michael |
24-10 11:55 | Selle Italia - Guerciotti - Elite | Dorigoni, Jakob |
24-10 11:55 | Tarteletto - Isorex | Mein, Thomas |
24-10 11:55 | TCCX | Cloutier, Tyler |
24-10 11:55 | Team Sunweb | Nieuwenhuis, Joris |
24-10 11:55 | Telenet - Baloise Lions | Aerts, Thijs |
24-10 11:55 | Telenet - Baloise Lions | Cleppe, Nicolas |
24-10 11:55 | Telenet - Baloise Lions | Haar, Lars van der |
24-10 11:55 | Telenet - Baloise Lions | Hermans, Quinten |
24-10 11:55 | Telenet - Baloise Lions | Kessel, Corné van |
24-10 11:55 | Trinity Racing | Mason, Cameron |
24-10 11:55 | Trinity Racing | Pidcock, Tom |
24-10 11:55 | U23 | Brouwer, Dennis |
24-10 11:55 | U23 | Meeussen, Witse |
24-10 03:27 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Iserbyt, Eli |
24-10 03:27 | Telenet - Baloise Lions | Aerts, Toon |
Eliminado de la lista de participantes
Fecha | Equipo | Deportistas |
---|---|---|
26-10 16:45 | Corendon - Circus | Benoist, Antoine |
26-10 00:19 | U23 | Meeussen, Witse |
Clique sobre “Me gusta” si desea recibir las actualizaciones de la lista de participantes en Facebook.
Lista de participantes Superprestige Gavere
Esta es la lista principal de preliminares.
(Ciclistas:
43) Comienza el dom 27 oct 2019, 15:00
Estas listas de salida se basan en información de la organización de la carrera, las federaciones deportivas oficiales, los equipos deportivos y los propios deportistas. Zweeler intentará actualizar las listas de salida lo mejor posible para brindarle un servicio. Zweeler no es responsable de los errores en la lista de salida. No se deriva derecho alguno de un error en la lista de salida!