Añadido a la lista de participantes
Fecha | Equipo | Deportistas |
---|---|---|
19-12 17:51 | Brave Development Team | D'Hooge, Thomas |
19-12 17:51 | Elite z/c | Giniat, Andrew |
19-12 17:51 | Finchley Racing Team | Davies, Cai |
19-12 17:48 | AA Drink Jongerenteam | Verbeeck, Glenn |
19-12 17:48 | Acrog - Pauwels Sauzen - Balen BC | Wyseure, Joran |
19-12 17:48 | Asfra Racing Team | Williams, Joe |
19-12 17:48 | BSV AdW Berlin | Möbis, Maximilian |
19-12 17:48 | Callant - Doltcini | Verburg, Luke |
19-12 17:48 | Corendon - Circus | Meisen, Marcel |
19-12 17:48 | Corendon - Circus | Poel, Mathieu van der |
19-12 17:48 | Crabbé Toitures - CC Chevigny | Vet, Sander De |
19-12 17:48 | Crossladen.Fidlock Racing | Edhofer, Thomas |
19-12 17:48 | CT Keukens Buysse Knesselare | Tielen, Dario |
19-12 17:48 | Cycling Cafe Racing Team | Baldestein, Raul |
19-12 17:48 | Deceuninck - Quick Step | Stybar, Zdenek |
19-12 17:48 | Elboka Cycling Team | Tormans, Siebe |
19-12 17:48 | Elite z/c | Quintelier, Gianni |
19-12 17:48 | Entente Cycliste de Wallonie | Oger, Vincent |
19-12 17:48 | Group Hens - Maes Containers | Baestaens, Vincent |
19-12 17:48 | IKO - Crelan | Siebens, Gianni |
19-12 17:48 | Japan Photo Finishe | Kaji, Tetsuki |
19-12 17:48 | Junior | Mansfield, Finn |
19-12 17:48 | Kids Sport Promotion Belgium | Looveren, Joachim Van |
19-12 17:48 | Kona Factory Team | Werner, Kerry |
19-12 17:48 | Merida Wallonie MTB Team | Horny, Clément |
19-12 17:48 | MJ Cycles Team | Douillet, Antoine |
19-12 17:48 | Olympia Tienen | Tricht, Floris Van |
19-12 17:48 | Orange Babies Cycling Team | Artz, Bart |
19-12 17:48 | Orange Babies Cycling Team | Vreeswijk, Noah |
19-12 17:48 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Adams, Jens |
19-12 17:48 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Ferdinande, Anton |
19-12 17:48 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vandebosch, Victor |
19-12 17:48 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vanthourenhout, Dieter |
19-12 17:48 | Proximus - Alphamotorhomes | Bussche, Wannes Vanden |
19-12 17:48 | Proximus - Alphamotorhomes | Hendrikx, Mees |
19-12 17:48 | Scheldespurters | Bosmans, Wietse |
19-12 17:48 | Super Bikers Ecole VTT | Wynsberghe, Maxime Van |
19-12 17:48 | Taiyuan Miogee Cycling Team | Meijers, Jeroen |
19-12 17:48 | Tarteletto - Isorex | Mein, Thomas |
19-12 17:48 | Tarteletto - Isorex | Wuyts, Mathijs |
19-12 17:48 | Team Differdange - GeBa | Kockelmann, Raphaël |
19-12 17:48 | Team Offroad Colnago | Hennaux, Loic |
19-12 17:48 | Telenet - Baloise Lions | Hermans, Quinten |
19-12 17:48 | Trinity Racing | Mason, Cameron |
19-12 17:48 | Trinity Racing | Pidcock, Tom |
19-12 17:48 | TWC Het Snelle Wiel | Dijke, Koen van |
19-12 17:48 | VDB Cycling Team | Broeck, Arno Van den |
19-12 17:48 | Wieler-Event | Wit, Edwin De |
19-12 17:48 | WSV Emmen | Brouwer, Dennis |
19-12 17:48 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Leaerts, Yelle |
19-12 17:48 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Peers, Nick |
19-12 17:48 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Smissen, Lennick Van der |
19-12 17:48 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Staeyen, Maarten Van |
Ninguno de los deportistas ha sido eliminado de la lista inicial de participantes
Clique sobre “Me gusta” si desea recibir las actualizaciones de la lista de participantes en Facebook.
Lista de participantes Rectavit Waaslandcross Sint-Niklaas
Esta es la lista principal de preliminares.
(Ciclistas:
53) Comienza el sáb 21 dic 2019, 15:00
|
|
|
| |||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||||
|
Estas listas de salida se basan en información de la organización de la carrera, las federaciones deportivas oficiales, los equipos deportivos y los propios deportistas. Zweeler intentará actualizar las listas de salida lo mejor posible para brindarle un servicio. Zweeler no es responsable de los errores en la lista de salida. No se deriva derecho alguno de un error en la lista de salida!