Añadido a la lista de participantes
Fecha | Equipo | Deportistas |
---|---|---|
09-02 22:30 | Jirabira | Tesouro, Roberto |
09-02 22:30 | Masaya Young Riders | Okayama, Yuta |
09-02 22:27 | AA Drink Young Lions | Soontjens, Arthur |
09-02 22:27 | AC Centuloise | Le Besq, Nicolas |
09-02 22:27 | Acrog - Tormans | Vrachten, Arne |
09-02 22:27 | Alpecin - Deceuninck | Cortjens, Ryan |
09-02 22:27 | Alpecin - Deceuninck | Vandebosch, Toon |
09-02 22:27 | Alpecin - Deceuninck | Vandeputte, Niels |
09-02 22:27 | Annequin Cycling Team | Chastagner, François |
09-02 22:27 | Baloise - Trek Lions | Bekaert, Yentl |
09-02 22:27 | Baloise - Trek Lions | Haar, Lars van der |
09-02 22:27 | Baloise - Trek Lions | Huybs, Ward |
09-02 22:27 | Baloise - Trek Lions | Nieuwenhuis, Joris |
09-02 22:27 | Baloise - Trek Lions | Ronhaar, Pim |
09-02 22:27 | Burgos - BH | Orts, Felipe |
09-02 22:27 | ČEZ Cyklo Team Tábor | Boroš, Michael |
09-02 22:27 | Chocovit Cycling Team | Adams, Jens |
09-02 22:27 | Crabbé Toitures - CC Chevigny | Kockelmann, Raphaël |
09-02 22:27 | Crelan - Fristads | Hendrikx, Mees |
09-02 22:27 | Crelan - Fristads | Sweeck, Laurens |
09-02 22:27 | Crelan - Fristads | Verstrynge, Emiel |
09-02 22:27 | Crelan - Fristads | Wyseure, Joran |
09-02 22:27 | Cross Team Legendre | Moyer, Kenay De |
09-02 22:27 | Cross Team Legendre | Rouiller, Loris |
09-02 22:27 | Cross Team Legendre | Rüegg, Timon |
09-02 22:27 | Cyclo-Club Sarrebourgeois | Heymes, Gauthier |
09-02 22:27 | Deschacht - Hens - Maes | Ferdinande, Anton |
09-02 22:27 | Deschacht - Hens - Maes | Kessel, Corné van |
09-02 22:27 | Deschacht - Hens - Maes | Loockx, Lander |
09-02 22:27 | Deschacht - Hens - Maes | Soete, Daan |
09-02 22:27 | Hope Factory Racing | Weatherill, William |
09-02 22:27 | Japan Photo Finishe | Kaji, Tetsuki |
09-02 22:27 | Orange Babies Cycling Team | Godrie, Stan |
09-02 22:27 | Orange Babies Cycling Team | Lierop, Danny van |
09-02 22:27 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Iserbyt, Eli |
09-02 22:27 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Kamp, Ryan |
09-02 22:27 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Lauryssen, Yorben |
09-02 22:27 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Meeussen, Witse |
09-02 22:27 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vanderlinden, Lukas |
09-02 22:27 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vanthourenhout, Michael |
09-02 22:27 | Proximus - Alphamotorhomes - Doltcini | Kuypers, Gerben |
09-02 22:27 | RB Zelfbouw UCT | Rombouts, Seppe |
09-02 22:27 | SH Metalgraf | Torres, Jesús |
09-02 22:27 | Tarteletto - Isorex | Uytdewilligen, Ingmar |
09-02 22:27 | Taupo Cycling Club | Nicol, Corban |
09-02 22:27 | Team Atom 6 | Alderweireld, Robin |
09-02 22:27 | Team Schamel p/b Kloster Kitchen | Herrmann, Lukas |
09-02 22:27 | Team Schamel p/b Kloster Kitchen | Pahlke, Jasper Levi |
09-02 22:27 | Tormans Cyclo Cross Team | Aerts, Thijs |
09-02 22:27 | Tormans Cyclo Cross Team | Baers, Arne |
09-02 22:27 | Tormans Cyclo Cross Team | Kuhn, Kevin |
09-02 22:27 | WAC Team | Kuschla, Silas |
Ninguno de los deportistas ha sido eliminado de la lista inicial de participantes
Clique sobre “Me gusta” si desea recibir las actualizaciones de la lista de participantes en Facebook.
Lista de participantes Superprestige Middelkerke Men
Esta es la lista principal de preliminares.
(Ciclistas:
52) Comienza el sáb 11 feb 2023, 15:10
Estas listas de salida se basan en información de la organización de la carrera, las federaciones deportivas oficiales, los equipos deportivos y los propios deportistas. Zweeler intentará actualizar las listas de salida lo mejor posible para brindarle un servicio. Zweeler no es responsable de los errores en la lista de salida. No se deriva derecho alguno de un error en la lista de salida!