Añadido a la lista de participantes
Fecha | Equipo | Deportistas |
---|---|---|
22-12 15:55 | Alpecin - Deceuninck | Poel, David van der |
21-12 15:46 | CK Dukla Bratislava | Bruynseels, Greg |
21-12 15:46 | Elite z/c | Geest, Kas van |
21-12 15:46 | Elite z/c | Teunissen, Rens |
21-12 15:46 | Sport en Steun Leopoldsburg | Ceusters, Rune |
21-12 15:44 | Acrog - Tormans | D'Hollander, Senne |
21-12 15:44 | Broom Wagon Works | Junge, Frederick |
21-12 15:44 | Nice Bikes | Graham-O'Regan, Matthew |
21-12 15:44 | U23 | D'houst, Yani |
21-12 15:44 | UWTC De Volharding | Potter, James |
21-12 15:42 | Lotto Soudal | Vermeersch, Florian |
21-12 15:40 | Elite z/c | Coppola, Giorgio |
21-12 15:40 | Elite z/c | Jansman, Emiel |
21-12 15:40 | Elite z/c | Matyas, Kopecky |
21-12 15:40 | Elite z/c | Schins, Jesper |
21-12 15:36 | ASU Devo ProCx | Knowles, Nathan |
21-12 15:36 | CP X SCO Racing Team | Wuyts, Mathijs |
21-12 15:36 | Crelan - Fristads | Kielich, Timo |
21-12 15:36 | Cyclo-Club Sarrebourgeois | Heymes, Gauthier |
21-12 15:36 | Japan Photo Finishe | Kaji, Tetsuki |
21-12 15:36 | Taiyuan Miogee Cycling Team | Meijers, Jeroen |
21-12 15:36 | Tomabel - Inofec Cycling Team | Gevaert, Miles |
21-12 15:36 | U23 | Bronswijk, Mike |
21-12 15:36 | U23 | Huising, Menno |
21-12 15:36 | Van den Plas - HePa Cycling Team | Daelmans, Bengt |
21-12 15:36 | Vetrapo B-Close Cycling Team | Clauwaert, Maarten |
21-12 15:36 | VP Consulting - Zannata | Gys, Jens |
21-12 15:36 | WCL Bergklimmers | Storms, Miel |
21-12 15:36 | Westland Wil Vooruit | Drift, Twan van der |
21-12 15:36 | Wheelbase Cabtech Castelli | Gregory, Flynn |
21-12 15:36 | Young Cycling Talent D&D | Janse, Stef |
21-12 15:36 | Young Cycling Talent D&D | Leaerts, Yelle |
21-12 15:36 | Young Cycling Talent D&D | Staeyen, Maarten Van |
21-12 15:12 | Acrog - Tormans | Vrachten, Arne |
21-12 15:12 | Alpecin - Deceuninck | Cortjens, Ryan |
21-12 15:12 | Ardennes Cross Team Gecibat | Jot, Matéo |
21-12 15:12 | Bert Containers - Doltcini | Ceulemans, Niels |
21-12 15:12 | Cannondale - Cyclocrossworld | Stierwalt, Lucas |
21-12 15:12 | Crelan - Fristads | Avondts, Mathis |
21-12 15:12 | GC Cycling Team | Careme, Grégory |
21-12 15:12 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Pauwels, Pieter |
21-12 15:12 | Pédale dAlsace | Thomas, Victor |
21-12 15:12 | Tarteletto - Isorex | Uytdewilligen, Ingmar |
21-12 15:12 | Team Atom 6 | Alderweireld, Robin |
21-12 15:12 | U23 | Nash, Tristan |
21-12 15:12 | Van den Plas - HePa Cycling Team | Looveren, Joachim Van |
21-12 15:12 | WV Schijndel | Schellekens, Tom |
21-12 15:12 | WV Zeeuws-Vlaanderen | Alvarado, Salvador |
21-12 15:12 | Young Cycling Talent D&D | Geeraerts, Ferre |
21-12 15:08 | Alpecin - Deceuninck | Poel, Mathieu van der |
21-12 15:08 | Alpecin - Deceuninck | Vermeersch, Gianni |
21-12 15:08 | Ardennes Cross Team Gecibat | Jot, Hugo |
21-12 15:08 | Baloise - Trek Lions | Aerts, Thijs |
21-12 15:08 | Baloise - Trek Lions | Huybs, Ward |
21-12 15:08 | Baloise - Trek Lions | Nys, Thibau |
21-12 15:08 | Blue Competition Cycles | Funston, Scott |
21-12 15:08 | Canada National Team | Sanderson, Brody |
21-12 15:08 | COERS Cycling Club | Groenen, Klaas |
21-12 15:08 | Crelan - Fristads | Belmans, Lennert |
21-12 15:08 | Crelan - Fristads | Sweeck, Laurens |
21-12 15:08 | Cross Team Legendre | Moyer, Kenay De |
21-12 15:08 | Elite z/c | Anderson, Jonathan |
21-12 15:08 | Elite z/c | Nystrom Spencer, Felipe Timoteo |
21-12 15:08 | EvoPro Racing | Nolan, Sean |
21-12 15:08 | Giant - Neff Cycle Service | Swartz, Caleb |
21-12 15:08 | INEOS Grenadiers | Pidcock, Tom |
21-12 15:08 | Kovéra Keukens CX Team | Sweeck, Diether |
21-12 15:08 | Mariposa Cycle Racing Team | Jette, Cameron |
21-12 15:08 | Metec - Solarwatt pb Mantel | Del Grosso, Tibor |
21-12 15:08 | Orange Babies Cycling Team | Lierop, Danny van |
21-12 15:08 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Kamp, Ryan |
21-12 15:08 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Lauryssen, Yorben |
21-12 15:08 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Masciarelli, Lorenzo |
21-12 15:08 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Meeussen, Witse |
21-12 15:08 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vanderlinden, Lukas |
21-12 15:08 | Proximus - Alphamotorhomes - Doltcini | Kuypers, Gerben |
21-12 15:08 | RB Zelfbouw UCT | Rombouts, Seppe |
21-12 15:08 | Steve Tilford Foundation Racing | White, Curtis |
21-12 15:08 | Team Jumbo - Visma | Aert, Wout van |
21-12 15:08 | Team Schamel p/b Kloster Kitchen | Pahlke, Jasper Levi |
21-12 15:08 | Tormans Cyclo Cross Team | Baers, Arne |
21-12 15:08 | Tormans Cyclo Cross Team | Hermans, Quinten |
21-12 15:08 | Tormans Cyclo Cross Team | Kessel, Corné van |
21-12 15:08 | Tormans Cyclo Cross Team | Vermoote, Jelle |
21-12 15:08 | TWC Het Snelle Wiel | Dijke, Koen van |
21-12 15:08 | U23 | Maard, Filip |
21-12 15:08 | Van den Plas - HePa Cycling Team | Siemons, Julian |
21-12 15:08 | Van den Plas - HePa Cycling Team | Vervoort, Wout |
21-12 15:08 | WV Schijndel | Groenendaal, Bailey |
21-12 15:08 | WV Schijndel | Uptegrove, Pete |
Ninguno de los deportistas ha sido eliminado de la lista inicial de participantes
Clique sobre “Me gusta” si desea recibir las actualizaciones de la lista de participantes en Facebook.
Lista de participantes Exact Cross Mol Men
Esta es la lista principal de preliminares.
(Ciclistas:
90) Comienza el vie 23 dic 2022, 17:30
|
|
|
| |||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||||
|
|
| ||||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||||
|
|
| ||||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||||
|
|
|
| |||||||||||||
|
Estas listas de salida se basan en información de la organización de la carrera, las federaciones deportivas oficiales, los equipos deportivos y los propios deportistas. Zweeler intentará actualizar las listas de salida lo mejor posible para brindarle un servicio. Zweeler no es responsable de los errores en la lista de salida. No se deriva derecho alguno de un error en la lista de salida!