Añadido a la lista de participantes
Fecha | Equipo | Deportistas |
---|---|---|
09-10 02:57 | 0711/Cycling | Mayer, Yannick |
09-10 02:57 | Donkey Label Racing | Ortenblad, Tobin |
09-10 02:57 | Elite z/c | Nystrom Spencer, Felipe Timoteo |
09-10 02:57 | Giant Canada Off-Road Team | Rodgers, Lief |
09-10 02:57 | Hardwood Next Wave | Leliveld, Matt |
09-10 02:57 | Trek Cyclocross Collective | Mock, Daxton |
09-10 02:57 | U23 | Brisebois, Hugo |
09-10 02:57 | U23 | Oppizzi, Matteo |
05-10 02:11 | Trentino Cross Selle SMP | Colledani, Nadir |
02-10 17:04 | Bert Containers - Pauwels Sauzen | Del Grosso, Tibor |
01-10 18:50 | CT Keukens Buysse Knesselare | Geurs, Renzo |
01-10 18:50 | De Molenspurters Meulebeke | Laverge, Maxim |
01-10 18:50 | Hargroves - Montezumas | Freeman, Sam |
01-10 18:50 | Jan van Arckel | Bouman, Mika |
01-10 18:50 | Tomabel - Inofec Cycling Team | Cooman, Kjell |
01-10 18:50 | U23 | Roeck, Mathis De |
01-10 18:50 | VP Consulting - Prorace Cycling Team | Goosen, Wouter |
01-10 18:50 | Wales Racing Academy | Beckingsale, Joseph |
01-10 16:09 | Elite z/c | Ariza, Xavier |
01-10 16:09 | Elite z/c | Carretero, Francisco |
01-10 16:09 | Elite z/c | Chamerat Dumont, Anthony |
01-10 16:09 | Elite z/c | Cupp, Cody |
01-10 16:09 | Elite z/c | Frederick, Ben |
01-10 16:09 | Elite z/c | Ruiz, Alex |
01-10 16:09 | U23 | Carrick-Anderson, Corran |
01-10 16:09 | U23 | Sola, Nil |
01-10 16:09 | U23 | Stransky, Matej |
01-10 16:09 | U23 | Wyllie, Simon |
01-10 16:07 | Garden Shed UK - SCOTT - Verge Sport | Young, Jenson |
01-10 16:07 | USA Cycling MudFund Development Team | Noel, Sam |
01-10 16:07 | Vélo Club Vaulx-en-Velin | Vercher, Mattéo |
01-10 16:03 | Elite z/c | Kostecki, Patryk |
01-10 16:03 | Elite z/c | Kurty, Jakub |
01-10 16:03 | Elite z/c | Michalek, Mariusz |
01-10 16:03 | Sportunion Bikestore.cc Team | Heigl, Philipp |
01-10 16:03 | U23 | Hula, Robert |
01-10 15:59 | Acrog - Tormans - Balen BC | Peirens, Yente |
01-10 15:59 | Asfra Racing Team | Compernolle, Jason Van |
01-10 15:59 | Cycling Team Houtland-Westkust | Roelandt, Kenny |
01-10 15:59 | Elite z/c | Anderson, Jonathan |
01-10 15:59 | Elite z/c | Brondani, Lucas |
01-10 15:59 | Elite z/c | Jette, Cameron |
01-10 15:59 | Elite z/c | Remondet, Valentin |
01-10 15:59 | Entente Cycliste de Wallonie | Oger, Vincent |
01-10 15:59 | Leopard Pro Cycling | Pries, Cédric |
01-10 15:59 | Proximus - Alphamotorhomes - Doltcini | Salomez, Ydris |
01-10 15:59 | Tri-Cyclists BRC | Kempen, Jules Van |
01-10 15:59 | U23 | Gachignard, Thomas |
01-10 15:59 | USSA Pavilly Barentin | Tropardy, Arthur |
01-10 15:59 | Van den Plas - HePa Cycling Team | Peers, Nick |
01-10 15:56 | U23 | Sølvhøj, Oliver Vedersø |
01-10 15:54 | Parkhotel Valkenburg - Destil - Orange Babies | Kars, Hugo |
01-10 15:53 | U23 | Ceolin, Federico |
01-10 15:53 | U23 | Sommer, Lars |
01-10 15:50 | A.C.F. Bessi | Carozzo, Marco |
01-10 15:50 | CT Keukens Buysse Knesselare | Bock, Jelle De |
01-10 15:50 | CT Keukens Buysse Knesselare | Bock, Yoni De |
01-10 15:50 | Cycling Team Houtland-Westkust | Demeyer, Guilian |
01-10 15:50 | Dakservice Cycling Team | David, Nicky |
01-10 15:50 | Dakservice Cycling Team | Velde, Thomas Van de |
01-10 15:50 | De Molenspurters Meulebeke | Gunst, Ruben |
01-10 15:50 | Elboka Cycling Team | Koyen, Niels |
01-10 15:50 | Elite z/c | Capponi, Stefano |
01-10 15:50 | Elite z/c | Deloison, Lucas |
01-10 15:50 | Elite z/c | Mayer, Daniel |
01-10 15:50 | Elite z/c | Vester, Sebastian |
01-10 15:50 | Elite z/c | Vozár, Simon |
01-10 15:50 | Grutsk op Fryslan | Elzinga, Daniel |
01-10 15:50 | JvR de Batauwers | Hoften, Levi van |
01-10 15:50 | LKT Team Brandenburg | Hähnel, Frederik |
01-10 15:50 | Proximus - Alphamotorhomes - Doltcini | Clarysse, Elio |
01-10 15:50 | Tarteletto - Isorex | Kerckhove, Nick Van de |
01-10 15:50 | U23 | Bervoets, Michael |
01-10 15:50 | U23 | Bussche, Wannes Vanden |
01-10 15:50 | U23 | Laet, Tomas De |
01-10 15:50 | UWTC De Volharding | Hooiveld, Mike |
01-10 15:50 | VDB Cycling Team | Eynde, Vince Van den |
01-10 15:50 | Vetrapo B-Close Cycling Team | Clauwaert, Maarten |
01-10 15:50 | Wielerclub Steeds Vooraan | Gys, Jens |
01-10 15:50 | WV Schijndel | Ehlert, Marco |
01-10 15:42 | Acrog - Tormans - Balen BC | Vermoote, Jelle |
01-10 15:42 | Elite z/c | Ryf, Joris |
01-10 15:42 | USA Cycling MudFund Development Team | Brunner, Eric |
01-10 15:42 | Zekof Team | Hekele, Emil |
01-10 15:38 | Unicaja Banco - Gijon | Nunez, Cristian |
01-10 15:37 | Trinity Racing | Blevins, Christopher |
01-10 15:34 | Teika - Gsport | Hernandez, Joan |
01-10 15:32 | Team Spectra Wiggle p/b Vitus | Barnes, Daniel |
01-10 15:32 | Team Spectra Wiggle p/b Vitus | Chilton, Ben |
01-10 15:32 | Team Spectra Wiggle p/b Vitus | Dalton, Bruce |
01-10 15:28 | Team Schamel pb Kloster Kitchen | Eder, Fabian |
01-10 15:28 | Team Schamel pb Kloster Kitchen | Hamm, Florian |
01-10 15:28 | Team Schamel pb Kloster Kitchen | Herrmann, Lukas |
01-10 15:28 | Team Schamel pb Kloster Kitchen | Lindner, Tom |
01-10 15:28 | Team Schamel pb Kloster Kitchen | Stehli, Felix |
01-10 15:28 | Team Schamel pb Kloster Kitchen | Tömke, Pascal |
01-10 15:27 | Team S1neo Loudeac | Bolgiani, Gabriel |
01-10 15:27 | Team S1neo Loudeac | Groslambert, Martin |
01-10 15:27 | Team S1neo Loudeac | Humbert, Valentin |
01-10 15:27 | Team S1neo Loudeac | Periou, Tony |
01-10 15:27 | Team S1neo Loudeac | Suzuki, Raito |
01-10 15:20 | Team Royalbikeshop.com | Dujardin, Brice |
01-10 15:20 | Team Royalbikeshop.com | Gautherat, Pierre |
01-10 15:20 | Team Royalbikeshop.com | Morichon, Mathieu |
01-10 15:19 | Team Podiocom CC | Anchain, Paul |
01-10 15:19 | Team Podiocom CC | Auffret, Ronan |
01-10 15:18 | Team Motrio Safir Ganova | Guerin, Marius |
01-10 15:18 | Team Motrio Safir Ganova | Navarro, Quentin |
01-10 15:18 | Team Motrio Safir Ganova | Peuget, Clément |
01-10 15:16 | Team Guevel Immobilier Laval Cyclisme 53 | Guillaud, Valentin |
01-10 15:16 | Team Guevel Immobilier Laval Cyclisme 53 | Verrier, Tristan |
01-10 15:14 | Team Fima - Cyrpeo Alian | Ourliac, Tino |
01-10 15:14 | Team Fima - Cyrpeo Alian | Pains, Xavier |
01-10 15:12 | Sörius | Jumeaux, Louis |
01-10 15:12 | Sörius | Mougel, Robin |
01-10 15:12 | Sörius | Sparfel, Louis |
01-10 15:08 | Selle Italia - Guerciotti - Elite | Agostinacchio, Filippo |
01-10 15:08 | Selle Italia - Guerciotti - Elite | Fede, Gabriel |
01-10 15:08 | Selle Italia - Guerciotti - Elite | Leone, Samuele |
01-10 15:07 | Sebmotobikes CX Team | Liardet, Arthur |
01-10 15:07 | Sebmotobikes CX Team | Marasco, Lorenzo |
01-10 15:05 | Proximus - Alphamotorhomes - Doltcini | Pemen, Dolf |
01-10 15:03 | OCF Team Cross | Delmas, Théo |
01-10 15:03 | OCF Team Cross | Lavignac, Matthieu |
01-10 15:03 | OCF Team Cross | Portet, Damien |
01-10 15:03 | OCF Team Cross | Vernezoul, Elian |
01-10 15:00 | Nesta - MMR CX Team | Suarez, Alain |
01-10 14:57 | KTM Alchemist pb Brenta Brakes | Calligaro, Cristian |
01-10 14:57 | KTM Alchemist pb Brenta Brakes | Samparisi, Lorenzo |
01-10 14:49 | DP66 Giant | Bergagna, Tommaso |
01-10 14:48 | Cycling Cafe Racing Team | Giorgini, Davide |
01-10 14:47 | Cycling Cafe Racing Team | Baldestein, Raul |
01-10 14:47 | Cycling Cafe Racing Team | Mancinelli, Philippe |
01-10 14:47 | Deschacht - Group Hens - Maes Containers | Campenhout, Jetze Van |
01-10 13:25 | Cross Team Legendre | Rouxel, Gauthier |
01-10 13:25 | Cross Team Legendre | Savignoni, Titouan |
01-10 13:23 | Cross Team Legendre | Schneider, Lilian |
01-10 13:21 | Ardennes Cross Team Gecibat | Havot, Sébastien |
01-10 13:21 | Ardennes Cross Team Gecibat | Jot, Matéo |
01-10 13:20 | Ardennes Cross Team Gecibat | Philibert, Aurélien |
01-10 13:18 | A.S Bike Cross Team | Bommenel, Nathan |
01-10 13:18 | A.S Bike Cross Team | Burnet, Pierrick |
01-10 13:13 | U23 | Coukham, Joe |
01-10 13:13 | U23 | Perez, Julio |
01-10 13:12 | Elite z/c | Cullell, Jofre |
01-10 13:12 | Elite z/c | Folcarelli, Antonio |
01-10 13:12 | Elite z/c | Ulik, Matej |
01-10 13:12 | Team Royalbikeshop.com | Mainguenaud, Tom |
01-10 13:12 | U23 | Funston, Scott |
01-10 13:12 | U23 | Richard Andrade, Florian |
01-10 13:12 | U23 | Riman, Jakub |
01-10 13:09 | U23 | Strohmeyer, Andrew |
01-10 13:09 | U23 | Zaera, Javier |
01-10 13:07 | Cross Team Legendre | Lelandais, Rémi |
01-10 13:07 | DP66 Giant | Toneatti, Davide |
01-10 13:04 | U23 | Ponchon, Eliote |
01-10 13:03 | Cross Team Legendre | Castille, Noé |
01-10 13:03 | Cyclocross Network Racing | Dillman, Andrew |
01-10 13:03 | Elite z/c | Glajza, Ondrej |
01-10 13:03 | Team Leslie Bike Shop | McGuire, Rory |
01-10 13:03 | Tormans - Circus Cyclo Cross Team | Thomas, Théo |
01-10 12:56 | Elite z/c | McGill, Scott |
01-10 12:55 | Elite z/c | Swartz, Caleb |
01-10 12:55 | Team Schamel pb Kloster Kitchen | Barnes, Toby |
01-10 12:51 | Ardennes Cross Team Gecibat | Jot, Hugo |
01-10 12:51 | Bahrain Victorious | Haussler, Heinrich |
01-10 12:51 | Cross Team Legendre | Ananie, Ugo |
01-10 12:51 | Cross Team Legendre | Mottiez, Gilles |
01-10 12:51 | CST Sandd American Eagle MTB Racing Team | Carstensen, Sebastian Fini |
01-10 12:51 | Deschacht - Group Hens - Maes Containers | Lillo, Dario |
01-10 12:51 | Elite z/c | Cominelli, Cristian |
01-10 12:51 | Team Podiocom CC | Delbove, Joris |
01-10 12:51 | Volkswagen Samochody Użytkowe MTB Team | Konwa, Marek |
01-10 12:48 | Aevolo | Haidet, Lance |
01-10 12:48 | Groupama - FDJ | Askey, Lewis |
01-10 12:48 | U23 | Fontana, Filippo |
01-10 12:45 | Cross Team Legendre | Huby, Antoine |
01-10 12:45 | VC Pays de Loudéac | Alleno, Clément |
01-10 12:45 | VC Pays de Loudéac | Laurance, Axel |
01-10 12:43 | COERS Cycling Club | Groenen, Klaas |
01-10 12:43 | TCCX | Cloutier, Tyler |
01-10 12:43 | WV Schijndel | Vreeswijk, Noah |
01-10 12:42 | Toyoframe | Takenouchi, Yu |
01-10 12:42 | Westland Wil Vooruit | Verburg, Luke |
01-10 12:41 | Parkhotel Valkenburg - Destil - Orange Babies | Artz, Bart |
01-10 12:40 | Elite z/c | Vliegen, Pieter-Jan |
01-10 12:37 | Wielerclub Steeds Vooraan | Verheyen, Thomas |
01-10 12:36 | CT Keukens Buysse Knesselare | Tielen, Dario |
01-10 12:36 | Tricycling | Sweeck, Hendrik |
01-10 12:35 | Dovy Keukens - FCC | Smet, Thibaut De |
01-10 12:35 | Expres CZ - Tufo Team Kolín | Paprstka, Tomáš |
01-10 12:34 | Team Spectra Wiggle p/b Vitus | Field, Ian |
01-10 12:33 | Elite z/c | Esteban, Ismael |
01-10 12:33 | IKO - Crelan | Belmans, Lennert |
01-10 12:32 | Tops Antiek - Glascentra HCT | Vankeirsbilck, Berne |
01-10 12:31 | Acrog - Tormans - Balen BC | Lemmens, Sander |
01-10 12:31 | Elite z/c | Meer, Gosse van der |
01-10 12:30 | Acrog - Tormans - Balen BC | Kopecký, Tomas |
01-10 12:30 | BMC Mountainbike Racing Team | Flückiger, Lukas |
01-10 12:28 | USA National Team | Fix, Brannan |
01-10 12:26 | Alpecin - Fenix | Cortjens, Ryan |
01-10 12:25 | Team Pays de Dinan | Boulo, Mathieu |
01-10 12:22 | USA Cycling MudFund Development Team | Hecht, Gage |
01-10 12:02 | Sunn Factory Racing | Dubau, Lucas |
01-10 12:02 | TWC Het Snelle Wiel | Dijke, Koen van |
01-10 12:01 | Asfra Racing Team | Compernolle, Kenneth Van |
01-10 12:00 | Tarteletto - Isorex | Uytdewilligen, Ingmar |
01-10 11:57 | Elite z/c | Rohrbach, Nicola |
01-10 11:57 | Elkov - Kasper | Toupalík, Adam |
01-10 11:54 | Cross Team Legendre | Crispin, Mickaël |
01-10 11:50 | Kona Maxxis Shimano | Werner, Kerry |
01-10 11:48 | Acrog - Tormans - Balen BC | Bellens, Jarno |
01-10 11:48 | BMC Mountainbike Racing Team | Forster, Lars |
01-10 11:46 | Bingoal - Wallonie Bruxelles | Bie, Sean De |
01-10 11:45 | CT Ebor | Brouwer, Dennis |
01-10 11:45 | Cycling Team Houtland-Westkust | Theuninck, Kasper |
01-10 11:45 | De Molenspurters Meulebeke | Onacker, Sebastien Van |
01-10 11:45 | Elite z/c | Schuyter, Tim De |
01-10 11:45 | Matrix - Salchi | Cantalicio, Jorge |
01-10 11:45 | Proximus - Alphamotorhomes - Doltcini | Delaere, Brent |
01-10 11:45 | Proximus - Alphamotorhomes - Doltcini | Laevens, Justin |
01-10 11:45 | Proximus - Alphamotorhomes - Doltcini | Meert, Noah |
01-10 11:45 | Sport en Steun Leopoldsburg | Bastiaensen, Jesse |
01-10 11:45 | Stageco Cycling Team | Jordens, Jarno |
01-10 11:45 | Team BEACON | Harig, Jannik |
01-10 11:45 | Trust MTB Team | Quartier, Jonas |
01-10 11:45 | WV Zeeuws-Vlaanderen | Alvarado, Salvador |
01-10 11:40 | Proximus - Alphamotorhomes - Doltcini | Kuypers, Gerben |
01-10 11:40 | VP Consulting - Prorace Cycling Team | Clynhens, Jens |
01-10 11:27 | Cycling Vlijtingen | Vleuten, Lukas van der |
01-10 11:27 | Elboka Cycling Team | Debruyne, Jaro |
01-10 11:27 | Hollebeekhoeve Cycling Team | Janssen, Wout |
01-10 11:27 | IKO - Crelan | Avondts, Mathis |
01-10 11:27 | IKO - Crelan | Michels, Jente |
01-10 11:27 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Masciarelli, Lorenzo |
01-10 11:27 | Ski Club Bad Marienberg - Unnau | Schmidt, Marvin |
01-10 11:27 | Van den Plas - HePa Cycling Team | Vervoort, Wout |
01-10 11:19 | AA Drink Young Lions | Cutsem, Senna Van |
01-10 11:19 | Acrog - Tormans - Balen BC | D'Hollander, Senne |
01-10 11:19 | AXA Valleirenners | Laak, Stef ter |
01-10 11:19 | Bingoal - Wallonie Bruxelles | Horny, Clément |
01-10 11:19 | Crabbé Toitures - CC Chevigny | Vet, Sander De |
01-10 11:19 | Cyclo-Club Sarrebourgeois | Heymes, Gauthier |
01-10 11:19 | Elboka Cycling Team | Meelberghs, Pieter |
01-10 11:19 | Elite z/c | Geerts, Siebe |
01-10 11:19 | Elite z/c | Quintelier, Gianni |
01-10 11:19 | Elite z/c | Verdijck, Lenn |
01-10 11:19 | Entente Cycliste de Wallonie | Careme, Grégory |
01-10 11:19 | KVC t Meetjesland | Vriend, Mathias De |
01-10 11:19 | MBC de NoordBikers | Keuning, Lucas |
01-10 11:19 | Orange Babies Cycling Team | Lierop, Danny van |
01-10 11:19 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Pauwels, Pieter |
01-10 11:19 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vanderlinden, Lukas |
01-10 11:19 | Sport en Moedig Genk | Marx, Bram |
01-10 11:19 | Superbikers Ecole VTT | Dejardin, Corentin |
01-10 11:19 | Superbikers Ecole VTT | Douillet, Antoine |
01-10 11:19 | Team Fima - Cyrpeo Alian | Gilles, Cyprien |
01-10 11:19 | UCT Ride Cycling Team | Putte, Victor Van de |
01-10 11:19 | Van den Plas - HePa Cycling Team | Staeyen, Maarten Van |
01-10 11:19 | Westland Wil Vooruit | Drift, Twan van der |
01-10 11:19 | Wielerclub Steeds Vooraan | Geysels, Xander |
01-10 11:19 | WV Schijndel | Groenendaal, Bailey |
01-10 11:19 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Leaerts, Yelle |
01-10 11:19 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Wilt, Jorben Van der |
01-10 11:13 | Tarteletto - Isorex | Goeman, Andreas |
01-10 11:06 | Tarteletto - Isorex | Wuyts, Mathijs |
01-10 11:06 | Trinity Racing | Mason, Cameron |
01-10 10:53 | AG2R Citroën Team | Venturini, Clément |
01-10 10:49 | MTB Freiburg | Weber, Sascha |
01-10 10:46 | Elite z/c | Hyde, Stephen |
01-10 10:43 | Alpecin - Fenix | Benoist, Antoine |
01-10 10:40 | Proximus - Alphamotorhomes - Doltcini | Looveren, Joachim Van |
01-10 10:40 | Team Atom 6 | Alderweireld, Robin |
01-10 10:38 | Acrog - Tormans - Balen BC | Baers, Arne |
01-10 10:36 | Elite z/c | Feijoo, Ivan |
01-10 10:34 | Acrog - Tormans - Balen BC | Rombouts, Seppe |
01-10 10:34 | Deschacht - Group Hens - Maes Containers | Dejonghe, Len |
01-10 10:32 | CD Academy ASBL | Broeck, Arno Van den |
01-10 10:28 | Unicaja Banco - Gijon | Junquera, Mario |
01-10 10:27 | Baloise - Trek Lions | Huybs, Ward |
01-10 10:23 | Elite z/c | Lindberg, Jonas |
01-10 09:44 | KTM Alchemist pb Brenta Brakes | Samparisi, Nicolas |
01-10 09:41 | Van den Plas - HePa Cycling Team | Siemons, Julian |
01-10 09:35 | ČEZ Cyklo Team Tábor | Boroš, Michael |
01-10 09:32 | GWC de Adelaar | Agterberg, Kyle |
01-10 09:29 | Acrog - Tormans - Balen BC | Vrachten, Arne |
01-10 01:59 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Meeussen, Witse |
01-10 01:40 | Deceuninck - Quick Step | Stybar, Zdenek |
01-10 01:37 | Easton Overland | Ham, Michael van den |
01-10 01:33 | Cross Team Legendre | Chainel, Steve |
01-10 01:20 | Jumbo - Visma Development Team | Dijke, Tim van |
01-10 01:19 | Selle Italia - Guerciotti - Elite | Bertolini, Gioele |
01-10 01:13 | Parkhotel Valkenburg - Destil - Orange Babies | Godrie, Stan |
01-10 01:07 | Alpecin - Fenix | Rouiller, Loris |
01-10 01:02 | Alpecin - Fenix | Meisen, Marcel |
01-10 00:41 | Team Podiocom CC | Gras, Yan |
01-10 00:24 | Nesta - MMR CX Team | Suarez, Kevin |
01-10 00:20 | Selle Italia - Guerciotti - Elite | Dorigoni, Jakob |
01-10 00:06 | Cross Team Legendre | Menut, David |
30-09 23:57 | Cannondale - Cyclocrossworld | White, Curtis |
30-09 22:42 | Baloise - Trek Lions | Bekaert, Yentl |
30-09 22:33 | IKO - Crelan | Hendrikx, Mees |
30-09 21:47 | Sunn Factory Racing | Dubau, Joshua |
30-09 20:52 | Tormans - Circus Cyclo Cross Team | Verstrynge, Emiel |
30-09 20:37 | Baloise - Trek Lions | Nys, Thibau |
30-09 20:29 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Ferdinande, Anton |
30-09 20:23 | Deschacht - Group Hens - Maes Containers | Loockx, Lander |
30-09 20:12 | Tormans - Circus Cyclo Cross Team | Wyseure, Joran |
30-09 19:54 | Trinity Racing | Turner, Ben |
30-09 19:18 | Deschacht - Group Hens - Maes Containers | Meeusen, Tom |
30-09 19:04 | Tormans - Circus Cyclo Cross Team | Mein, Thomas |
30-09 18:47 | Alpecin - Fenix | Poel, David van der |
30-09 18:39 | Cross Team Legendre | Rüegg, Timon |
30-09 18:24 | Team DSM | Nieuwenhuis, Joris |
30-09 17:53 | Deschacht - Group Hens - Maes Containers | Baestaens, Vincent |
30-09 17:17 | IKO - Crelan | Kielich, Timo |
30-09 17:05 | Hollebeekhoeve Cycling Team | Adams, Jens |
30-09 16:48 | IKO - Crelan | Sweeck, Diether |
30-09 16:44 | Baloise - Trek Lions | Aerts, Thijs |
30-09 16:28 | Alpecin - Fenix | Merlier, Tim |
30-09 16:28 | Alpecin - Fenix | Vermeersch, Gianni |
30-09 16:19 | Tormans - Circus Cyclo Cross Team | Kuhn, Kevin |
30-09 16:17 | Burgos - BH | Orts, Felipe |
30-09 16:05 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vandebosch, Toon |
30-09 16:01 | Alpecin - Fenix | Vandeputte, Niels |
30-09 15:53 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Kamp, Ryan |
30-09 15:47 | Baloise - Trek Lions | Ronhaar, Pim |
30-09 15:33 | Deschacht - Group Hens - Maes Containers | Soete, Daan |
30-09 15:24 | Tormans - Circus Cyclo Cross Team | Kessel, Corné van |
30-09 15:07 | Tormans - Circus Cyclo Cross Team | Hermans, Quinten |
30-09 15:03 | Baloise - Trek Lions | Haar, Lars van der |
30-09 14:56 | INEOS Grenadiers | Pidcock, Tom |
30-09 14:22 | Alpecin - Fenix | Poel, Mathieu van der |
30-09 14:22 | Baloise - Trek Lions | Aerts, Toon |
30-09 14:22 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Sweeck, Laurens |
30-09 14:22 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Vanthourenhout, Michael |
30-09 14:22 | Team Jumbo - Visma | Aert, Wout van |
29-09 12:49 | Pauwels Sauzen - Bingoal | Iserbyt, Eli |
Ninguno de los deportistas ha sido eliminado de la lista inicial de participantes
Clique sobre “Me gusta” si desea recibir las actualizaciones de la lista de participantes en Facebook.
Lista de participantes Fantasy Cyclocross Men 2021/2022
(Ciclistas:
338) Comienza el dom 10 oct 2021, 21:05
Estas listas de salida se basan en información de la organización de la carrera, las federaciones deportivas oficiales, los equipos deportivos y los propios deportistas. Zweeler intentará actualizar las listas de salida lo mejor posible para brindarle un servicio. Zweeler no es responsable de los errores en la lista de salida. No se deriva derecho alguno de un error en la lista de salida!