Añadido a la lista de participantes
Fecha | Equipo | Deportistas |
---|---|---|
24-02 20:51 | Tricycling | Sweeck, Hendrik |
24-02 20:50 | ERA | Bosmans, Wietse |
24-02 20:50 | Telenet Fidea Lions | Kessel, Corné van |
24-02 20:49 | Ginestar - Delikia | Esteban, Ismael |
24-02 20:49 | Ginestar - Delikia | Orts, Felipe |
24-02 20:49 | Orange Babies Cycling Team | Amerongen, Thijs van |
24-02 20:49 | Orange Babies Cycling Team | Brand, Twan van den |
24-02 20:49 | Orange Babies Cycling Team | Leeuwen, Patrick van |
24-02 20:49 | West Coast Racing Team | Degroote, Jonas |
22-02 15:04 | Bike Experience Cycling Team | Adams, Joeri |
22-02 15:04 | Bike Experience Cycling Team | Koyen, Niels |
22-02 15:04 | BVBA Belgian Cycling Service | Uytdewilligen, Ingmar |
22-02 15:04 | Corendon - Circus | Meeusen, Tom |
22-02 15:04 | Corendon - Circus | Poel, David van der |
22-02 15:04 | Corendon - Circus | Poel, Mathieu van der |
22-02 15:04 | Crelan - Charles | Godrie, Stan |
22-02 15:04 | Crelan - Charles | Merlier, Tim |
22-02 15:04 | De Ware Wielerliefhebbers | Goosen, Wouter |
22-02 15:04 | De Ware Wielerliefhebbers | Gys, Jens |
22-02 15:04 | Elite z/c | Meelberghs, Pieter |
22-02 15:04 | Elite z/c | Tielen, Dario |
22-02 15:04 | ERA | Sweeck, Laurens |
22-02 15:04 | ESEG Douai | Pruvot, Nicolas |
22-02 15:04 | HED p/b Molten Speed Wax | Thompson, Eric |
22-02 15:04 | Marlux - Bingoal Cycling Team | Iserbyt, Eli |
22-02 15:04 | Marlux - Bingoal Cycling Team | Pauwels, Kevin |
22-02 15:04 | Marlux - Bingoal Cycling Team | Vanthourenhout, Dieter |
22-02 15:04 | Marlux - Bingoal Cycling Team | Vanthourenhout, Michael |
22-02 15:04 | Marlux - Bingoal Cycling Team | Vantornout, Klaas |
22-02 15:04 | Matrix Cycling Club | Cloutier, Tyler |
22-02 15:04 | Ninoofs Cycling Project | Huys, Stijn |
22-02 15:04 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Adams, Jens |
22-02 15:04 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Boroš, Michael |
22-02 15:04 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Peeters, Rob |
22-02 15:04 | RS-Bikes Racing Team Pulderbos | Verheyen, Onno |
22-02 15:04 | Steylaerts - Betfirst | Meisen, Marcel |
22-02 15:04 | Steylaerts - Betfirst | Merlier, Braam |
22-02 15:04 | Steylaerts - Betfirst | Vermeersch, Gianni |
22-02 15:04 | Stoempersclub Leuven | Baestaens, Vincent |
22-02 15:04 | Tarteletto - Isorex | Compernolle, Kenneth Van |
22-02 15:04 | Telenet Fidea Lions | Aernouts, Jim |
22-02 15:04 | Telenet Fidea Lions | Aerts, Toon |
22-02 15:04 | Telenet Fidea Lions | Cleppe, Nicolas |
22-02 15:04 | Telenet Fidea Lions | Haar, Lars van der |
22-02 15:04 | Telenet Fidea Lions | Hermans, Quinten |
22-02 15:04 | Telenet Fidea Lions | Soete, Daan |
22-02 15:04 | Tricycling | Sweeck, Diether |
22-02 15:04 | VZW Wieler-Event | Wit, Edwin De |
22-02 15:04 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Leaerts, Yelle |
Eliminado de la lista de participantes
Fecha | Equipo | Deportistas |
---|---|---|
24-02 20:49 | Telenet Fidea Lions | Hermans, Quinten |
24-02 20:49 | Tricycling | Sweeck, Diether |
Clique sobre “Me gusta” si desea recibir las actualizaciones de la lista de participantes en Facebook.
Lista de participantes Sluitingsprijs Oostmalle
Esta es la lista principal de preliminares.
(Ciclistas:
47) Comienza el dom 25 feb 2018, 15:00
Estas listas de salida se basan en información de la organización de la carrera, las federaciones deportivas oficiales, los equipos deportivos y los propios deportistas. Zweeler intentará actualizar las listas de salida lo mejor posible para brindarle un servicio. Zweeler no es responsable de los errores en la lista de salida. No se deriva derecho alguno de un error en la lista de salida!