Añadido a la lista de participantes
Fecha | Equipo | Deportistas |
---|---|---|
15-02 22:35 | Elite z/c | Tielen, Dario |
15-02 22:35 | Entente Cycliste de Wallonie | Oger, Vincent |
14-02 09:53 | Telenet Fidea Lions | Kessel, Corné van |
14-02 09:51 | Telenet Fidea Lions | Aernouts, Jim |
14-02 09:49 | Telenet Fidea Lions | Aerts, Toon |
14-02 00:19 | Arrow Cycling Team | Bock, Jelle De |
14-02 00:19 | Bike Experience Cycling Team | Adams, Joeri |
14-02 00:19 | Bike Experience Cycling Team | Koyen, Niels |
14-02 00:19 | BVBA Belgian Cycling Service | Uytdewilligen, Ingmar |
14-02 00:19 | Corendon - Circus | Meeusen, Tom |
14-02 00:19 | Corendon - Circus | Poel, David van der |
14-02 00:19 | Corendon - Circus | Poel, Mathieu van der |
14-02 00:19 | Crelan - Charles | Godrie, Stan |
14-02 00:19 | Crelan - Charles | Merlier, Tim |
14-02 00:19 | Development Team Sunweb | Nieuwenhuis, Joris |
14-02 00:19 | Donkey Label Racing | Ortenblad, Tobin |
14-02 00:19 | Dovy Keukens - FCC | Colaert, Pascal |
14-02 00:19 | ERA | Bosmans, Wietse |
14-02 00:19 | ERA | Sweeck, Laurens |
14-02 00:19 | ESEG Douai | Pruvot, Nicolas |
14-02 00:19 | Ginestar - Delikia | Esteban, Ismael |
14-02 00:19 | Ginestar - Delikia | Orts, Felipe |
14-02 00:19 | HED p/b Molten Speed Wax | Thompson, Eric |
14-02 00:19 | Marlux - Bingoal Cycling Team | Pauwels, Kevin |
14-02 00:19 | Marlux - Bingoal Cycling Team | Vanthourenhout, Dieter |
14-02 00:19 | Marlux - Bingoal Cycling Team | Vanthourenhout, Michael |
14-02 00:19 | Marlux - Bingoal Cycling Team | Vantornout, Klaas |
14-02 00:19 | Matrix Cycling Club | Cloutier, Tyler |
14-02 00:19 | Orange Babies Cycling Team | Amerongen, Thijs van |
14-02 00:19 | Orange Babies Cycling Team | Brand, Twan van den |
14-02 00:19 | Orange Babies Cycling Team | Leeuwen, Patrick van |
14-02 00:19 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Adams, Jens |
14-02 00:19 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Boroš, Michael |
14-02 00:19 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Peeters, Rob |
14-02 00:19 | Steylaerts - Betfirst | Hoeyberghs, Daan |
14-02 00:19 | Steylaerts - Betfirst | Meisen, Marcel |
14-02 00:19 | Steylaerts - Betfirst | Merlier, Braam |
14-02 00:19 | Steylaerts - Betfirst | Vermeersch, Gianni |
14-02 00:19 | Stoempersclub Leuven | Baestaens, Vincent |
14-02 00:19 | Tarteletto - Isorex | Compernolle, Kenneth Van |
14-02 00:19 | Tarteletto - Isorex | Meer, Gosse van der |
14-02 00:19 | Team NOB - Selle Italia | Bertolini, Gioele |
14-02 00:19 | Telenet Fidea Lions | Cleppe, Nicolas |
14-02 00:19 | Telenet Fidea Lions | Haar, Lars van der |
14-02 00:19 | Telenet Fidea Lions | Hermans, Quinten |
14-02 00:19 | Telenet Fidea Lions | Soete, Daan |
14-02 00:19 | Tricycling | Sweeck, Diether |
14-02 00:19 | Tricycling | Sweeck, Hendrik |
14-02 00:19 | VZW Wieler-Event | Wit, Edwin De |
14-02 00:19 | West Coast Racing Team | Degroote, Jonas |
Eliminado de la lista de participantes
Fecha | Equipo | Deportistas |
---|---|---|
15-02 22:37 | ESEG Douai | Pruvot, Nicolas |
Clique sobre “Me gusta” si desea recibir las actualizaciones de la lista de participantes en Facebook.
Lista de participantes Superprestige Middelkerke
Esta es la lista principal de preliminares.
(Ciclistas:
49) Comienza el sáb 17 feb 2018, 15:00
Estas listas de salida se basan en información de la organización de la carrera, las federaciones deportivas oficiales, los equipos deportivos y los propios deportistas. Zweeler intentará actualizar las listas de salida lo mejor posible para brindarle un servicio. Zweeler no es responsable de los errores en la lista de salida. No se deriva derecho alguno de un error en la lista de salida!