Ajax

Close
Información básica
Nombre: Ajax
Género: hombre
Nacionalidad: Países Bajos
Equipo: Without team

Filtrar resultados

Resultados de los juegos Zweeler
PorraAñoPuestoPuntos
Sunday League (Teams) 920262247
Conference League (Budget)20262965
Conference League (RtFT) 120261765
Conference League (Teams) 1 - 120261765
Saturday League (Teams) 8202614124
Saturday League (Teams) 720268192
Tuesday League (Teams) 120261334
Saturday League (Teams) 620261282
Saturday League (Teams) 520262653
Sunday League (Teams) 420264253
League Football (RtFT) 30-0820264253
Conference League (Teams) Play-offs - 220263266
Conference League (Teams) Play-offs - 120261249
Sunday League (Teams) 2202611158
League Football (RtFT) 16-08202611158
Eredivisie (Teams) 220268158
Fantasy 7 Leagues Club Football202651643
Europa/Conference League (Teams) Q3 - 220268171
Sunday League (Teams) 120262260
League Football (RtFT) 09-0820262260
Eredivisie (Teams) 120261260
Europa/Conference League (Teams) Q3 - 120263278
Europa/Conference League (Teams) Q2 - 220263273
Europa/Conference League (Teams) Q2 - 120262271
Sunday League (Teams) 37202616137
Road to Football Teams Final202619137
Sunday League (Teams) 3620261979
League Football (RtFT) 10-0520261979
Saturday League (Teams) 34202614122
Saturday League (Teams) 3320267183
Saturday League (Teams) 3120262259
Saturday League (Teams) 3020262724
Sunday League (Teams) 3020262364
League Football (RtFT) 22-0320262364
Saturday League (Teams) 2820261265
Saturday League (Teams) 2720261990
Saturday League (Teams) 25202613122
Saturday League (Teams) 2420265225
Sunday League (Teams) 24202614132
League Football (RtFT) 08-02202614132
Champions League (Teams) 820262470
Champions League (RtFT) 820262470
Saturday League (Teams) 2120261275
Champions League (RtFT) 720268209
Champions League (Teams) 7 - 120262209
Saturday League (Teams) 20202615124
Wednesday League (Teams) 520262248
Sunday League (Teams) 2020265218
League Football (RtFT) 11-0120265218

Inicio de los próximos juegos
PorraStarts On
Conference League (Teams) 2 - 2jue 22 oct 2026, 21:00