Añadido a la lista de participantes
Fecha | Equipo | Deportistas |
---|---|---|
29-12 17:02 | Focuc CX Team | Weber, Sascha |
29-12 15:14 | Beobank - Corendon | Baestaens, Vincent |
26-12 23:30 | Trek - Segafredo | Poppel, Boy van |
26-12 11:45 | Mahieu - Kona - Vandermeeren | Denuwelaere, Jan |
26-12 11:45 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Geuens, Alexander |
26-12 11:43 | Cofidis, Solutions Crédits | Venturini, Clément |
26-12 11:43 | Cykloteket Racing Team | Eriksson, Martin |
26-12 11:43 | Elite z/c | Tielen, Dario |
26-12 11:43 | ERA - Circus | Cant, Kevin |
26-12 11:43 | Gunsha Kmc Team | Schmidt, Marvin |
26-12 11:43 | HP BTP - Auber 93 | Dassonville, Flavien |
26-12 11:43 | KDL Cycling Team | Vandekinderen, Jens |
26-12 11:43 | Nesta - MMR | Ania, Daniel |
26-12 11:42 | Hargroves Cycles - Ridley RT | Butler, Michael |
26-12 11:42 | Yowamushi Pedal Cycling Team | Maeda, Kohei |
26-12 11:37 | Hope Technology | Clarkson, Jack |
26-12 11:37 | Marlux - Napoleon Games | Tichelt, Yorben Van |
26-12 11:37 | Quick-Step Floors | Stybar, Zdenek |
26-12 11:37 | Volkswagen Samochody Użytkowe MTB Team | Konwa, Marek |
26-12 11:31 | Beobank - Corendon | Bosmans, Wietse |
26-12 11:31 | Beobank - Corendon | Hoeyberghs, Daan |
26-12 11:31 | Beobank - Corendon | Poel, David van der |
26-12 11:31 | Beobank - Corendon | Poel, Mathieu van der |
26-12 11:31 | Beobank - Corendon | Walsleben, Philipp |
26-12 11:31 | ERA - Circus | Sweeck, Diether |
26-12 11:31 | ERA - Circus | Sweeck, Laurens |
26-12 11:31 | ERA - Circus | Taramarcaz, Julien |
26-12 11:31 | Kalas - H.Essers - NNOF CT | Adams, Joeri |
26-12 11:31 | Marlux - Napoleon Games | Pauwels, Kevin |
26-12 11:31 | Marlux - Napoleon Games | Vanthourenhout, Dieter |
26-12 11:31 | Marlux - Napoleon Games | Vanthourenhout, Michael |
26-12 11:31 | Marlux - Napoleon Games | Vantornout, Klaas |
26-12 11:31 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Adams, Jens |
26-12 11:31 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Boroš, Michael |
26-12 11:31 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Peeters, Rob |
26-12 11:31 | Steylaerts - Verona | Vermeersch, Gianni |
26-12 11:31 | Telenet Fidea Lions | Aernouts, Jim |
26-12 11:31 | Telenet Fidea Lions | Aerts, Toon |
26-12 11:31 | Telenet Fidea Lions | Amerongen, Thijs van |
26-12 11:31 | Telenet Fidea Lions | Haar, Lars van der |
26-12 11:31 | Telenet Fidea Lions | Kessel, Corné van |
26-12 11:31 | Telenet Fidea Lions | Meeusen, Tom |
26-12 11:31 | Verandas Willems Crelan | Aert, Wout Van |
26-12 11:31 | Verandas Willems Crelan | Merlier, Tim |
Eliminado de la lista de participantes
Fecha | Equipo | Deportistas |
---|---|---|
28-12 23:22 | Marlux - Napoleon Games | Vantornout, Klaas |
27-12 15:02 | Beobank - Corendon | Hoeyberghs, Daan |
27-12 00:13 | ERA - Circus | Sweeck, Diether |
Clique sobre “Me gusta” si desea recibir las actualizaciones de la lista de participantes en Facebook.
Lista de participantes Azencross Loenhout (DVV Trofee)
Esta es la lista principal de preliminares.
(Ciclistas:
41) Comienza el jue 29 dic 2016, 15:00
Estas listas de salida se basan en información de la organización de la carrera, las federaciones deportivas oficiales, los equipos deportivos y los propios deportistas. Zweeler intentará actualizar las listas de salida lo mejor posible para brindarle un servicio. Zweeler no es responsable de los errores en la lista de salida. No se deriva derecho alguno de un error en la lista de salida!