Añadido a la lista de participantes
Fecha | Equipo | Deportistas |
---|---|---|
08-12 19:45 | Marlux - Bingoal | Vanthourenhout, Michael |
08-12 19:44 | Tarteletto - Isorex | Compernolle, Kenneth Van |
07-12 17:05 | Art-V Cycling Club | Eriksson, David |
07-12 17:05 | Art-V Cycling Club | Jansson, Henrik |
07-12 17:05 | Belofte | Dijke, Koen van |
07-12 17:05 | Tarteletto - Isorex | Museeuw, Stefano |
07-12 17:05 | Young Cycling Talent Demer & Dijle | Leaerts, Yelle |
05-12 21:12 | Asfra Racing Team | Vandermeirsch, Aaron |
05-12 21:12 | Bike Experience Cycling Team | Koyen, Niels |
05-12 21:12 | Bike Experience Cycling Team | Meelberghs, Pieter |
05-12 21:12 | Corendon - Circus | Meeusen, Tom |
05-12 21:12 | Corendon - Circus | Meisen, Marcel |
05-12 21:12 | Corendon - Circus | Poel, David van der |
05-12 21:12 | Creafin - Tüv Süd | Boroš, Michael |
05-12 21:12 | Creafin - Tüv Süd | Wouters, Sieben |
05-12 21:12 | Crelan - Charles | Merlier, Tim |
05-12 21:12 | De Ware Wielerliefhebbers | Goosen, Wouter |
05-12 21:12 | Keukens Buysse Cycling Team | Bock, Jelle De |
05-12 21:12 | Keukens Buysse Cycling Team | Bock, Yoni De |
05-12 21:12 | Mahieu - Kona - Vandermeeren | Alderweireld, Robin |
05-12 21:12 | Marlux - Bingoal | Iserbyt, Eli |
05-12 21:12 | Marlux - Bingoal | Pauwels, Kevin |
05-12 21:12 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Adams, Jens |
05-12 21:12 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Peeters, Yannick |
05-12 21:12 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Soete, Daan |
05-12 21:12 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Sweeck, Laurens |
05-12 21:12 | Reno Systems Cycling Team | Wit, Edwin De |
05-12 21:12 | RSV Seeheim 1971 | Edhofer, Thomas |
05-12 21:12 | Speedvagen x MAAP | Millburn, Garry |
05-12 21:12 | Steylaerts - 777 | Bosmans, Wietse |
05-12 21:12 | Steylaerts - 777 | Toupalík, Adam |
05-12 21:12 | Steylaerts - 777 | Vermeersch, Gianni |
05-12 21:12 | Stoempersclub Leuven | Baestaens, Vincent |
05-12 21:12 | Team Chazal - Canyon | Chainel, Steve |
05-12 21:12 | Team Offroad Colnago | Hennaux, Loic |
05-12 21:12 | Telenet Fidea Lions | Aernouts, Jim |
05-12 21:12 | Telenet Fidea Lions | Aerts, Thijs |
05-12 21:12 | Telenet Fidea Lions | Aerts, Toon |
05-12 21:12 | Telenet Fidea Lions | Cleppe, Nicolas |
05-12 21:12 | Telenet Fidea Lions | Haar, Lars van der |
05-12 21:12 | Telenet Fidea Lions | Kessel, Corné van |
05-12 21:12 | Tops Antiek - Glascentra HCT | Vankeirsbilck, Berne |
05-12 21:12 | Vetrapo Cycling Team | Tielen, Dario |
Eliminado de la lista de participantes
Fecha | Equipo | Deportistas |
---|---|---|
07-12 17:05 | Asfra Racing Team | Vandermeirsch, Aaron |
07-12 17:05 | Pauwels Sauzen - Vastgoedservice | Sweeck, Laurens |
07-12 17:05 | Speedvagen x MAAP | Millburn, Garry |
07-12 17:05 | Team Chazal - Canyon | Chainel, Steve |
07-12 17:05 | Stoempersclub Leuven | Baestaens, Vincent |
07-12 17:05 | Team Offroad Colnago | Hennaux, Loic |
07-12 17:05 | Tops Antiek - Glascentra HCT | Vankeirsbilck, Berne |
Clique sobre “Me gusta” si desea recibir las actualizaciones de la lista de participantes en Facebook.
Lista de participantes Vlaamse Druivencross Overijse
Esta es la lista principal de preliminares.
(Ciclistas:
36) Comienza el dom 9 dic 2018, 15:00
Estas listas de salida se basan en información de la organización de la carrera, las federaciones deportivas oficiales, los equipos deportivos y los propios deportistas. Zweeler intentará actualizar las listas de salida lo mejor posible para brindarle un servicio. Zweeler no es responsable de los errores en la lista de salida. No se deriva derecho alguno de un error en la lista de salida!