Añadido a la lista de participantes
Fecha | Equipo | Deportistas |
---|---|---|
07-10 11:48 | Lotto Soudal | Gils, Maxim Van |
07-10 11:46 | Bora - Hansgrohe | Buchmann, Emanuel |
07-10 11:44 | Trek - Segafredo | Skujins, Toms |
07-10 11:41 | Lotto Soudal | Vanhoucke, Harm |
07-10 11:41 | Movistar Team | Rojas, José Joaquín |
07-10 11:40 | Israel Start-Up Nation | Goldstein, Edo |
07-10 11:40 | Israel Start-Up Nation | Impey, Daryl |
07-10 11:38 | Bora - Hansgrohe | Palzer, Anton |
07-10 11:12 | Intermarché - Wanty - Gobert | Zimmermann, Georg |
07-10 10:10 | Vini Zabù | Tosin, Ricardo |
07-10 09:52 | Intermarché - Wanty - Gobert | Daemen, Stijn |
07-10 00:22 | Trek - Segafredo | Baroncini, Filippo |
06-10 21:46 | INEOS Grenadiers | Wurf, Cameron |
06-10 21:45 | Cofidis | Toumire, Hugo |
06-10 21:44 | Astana - Premier Tech | Felline, Fabio |
06-10 21:44 | Team Arkéa - Samsic | Capiot, Amaury |
06-10 21:44 | Team Arkéa - Samsic | Grondin, Donavan |
06-10 21:44 | Team Arkéa - Samsic | Ledanois, Kévin |
06-10 21:44 | Team Arkéa - Samsic | Owsian, Lukasz |
06-10 17:24 | Euskaltel - Euskadi | Angulo, Antonio |
06-10 16:20 | Team Jumbo - Visma | Bouwman, Koen |
06-10 01:21 | Movistar Team | Carretero, Héctor |
06-10 01:21 | Movistar Team | Cataldo, Dario |
06-10 01:21 | Movistar Team | Oliveira, Nelson |
06-10 01:21 | Movistar Team | Rubio, Einer |
06-10 01:21 | Movistar Team | Serrano, Gonzalo |
06-10 01:14 | Androni Giocattoli - Sidermec | Marchiori, Leonardo |
06-10 01:14 | Androni Giocattoli - Sidermec | Venchiarutti, Nicola |
06-10 01:14 | Androni Giocattoli - Sidermec | Zambelli, Samuele |
05-10 10:17 | UAE Team Emirates | Richeze, Maximiliano |
04-10 17:38 | Androni Giocattoli - Sidermec | Bais, Mattia |
04-10 17:38 | Androni Giocattoli - Sidermec | Cepeda, Jefferson Alexander |
04-10 17:38 | Androni Giocattoli - Sidermec | Chirico, Luca |
04-10 17:38 | Androni Giocattoli - Sidermec | Tagliani, Filippo |
04-10 17:38 | Androni Giocattoli - Sidermec | Tesfatsion, Natnael |
04-10 17:38 | Androni Giocattoli - Sidermec | Viel, Mattia |
04-10 17:38 | Astana - Premier Tech | Aranburu, Alex |
04-10 17:38 | Astana - Premier Tech | Battistella, Samuele |
04-10 17:38 | Astana - Premier Tech | Boaro, Manuele |
04-10 17:38 | Astana - Premier Tech | Contreras, Rodrigo |
04-10 17:38 | Astana - Premier Tech | Martinelli, Davide |
04-10 17:38 | Astana - Premier Tech | Romo, Javier |
04-10 17:38 | Astana - Premier Tech | Sobrero, Matteo |
04-10 17:38 | Bahrain Victorious | Buitrago, Santiago |
04-10 17:38 | Bahrain Victorious | Colbrelli, Sonny |
04-10 17:38 | Bahrain Victorious | Novak, Domen |
04-10 17:38 | Bahrain Victorious | Padun, Mark |
04-10 17:38 | Bahrain Victorious | Pernsteiner, Hermann |
04-10 17:38 | Bahrain Victorious | Teuns, Dylan |
04-10 17:38 | Bahrain Victorious | Williams, Stevie |
04-10 17:38 | Bardiani CSF Faizanè | Battaglin, Enrico |
04-10 17:38 | Bardiani CSF Faizanè | Colnaghi, Luca |
04-10 17:38 | Bardiani CSF Faizanè | Fiorelli, Filippo |
04-10 17:38 | Bardiani CSF Faizanè | Gabburo, Davide |
04-10 17:38 | Bardiani CSF Faizanè | Tonelli, Alessandro |
04-10 17:38 | Bardiani CSF Faizanè | Zanoncello, Enrico |
04-10 17:38 | Bardiani CSF Faizanè | Zoccarato, Samuele |
04-10 17:38 | Bora - Hansgrohe | Aleotti, Giovanni |
04-10 17:38 | Bora - Hansgrohe | Benedetti, Cesare |
04-10 17:38 | Bora - Hansgrohe | Grossschartner, Felix |
04-10 17:38 | Bora - Hansgrohe | Konrad, Patrick |
04-10 17:38 | Bora - Hansgrohe | Walls, Matthew |
04-10 17:38 | Bora - Hansgrohe | Zwiehoff, Ben |
04-10 17:38 | Cofidis | Berhane, Natnael |
04-10 17:38 | Cofidis | Consonni, Simone |
04-10 17:38 | Cofidis | Haas, Nathan |
04-10 17:38 | Cofidis | Herrada, José |
04-10 17:38 | Cofidis | Sabatini, Fabio |
04-10 17:38 | Cofidis | Viviani, Attilio |
04-10 17:38 | Cofidis | Viviani, Elia |
04-10 17:38 | EOLO - Kometa Cycling Team | Albanese, Vincenzo |
04-10 17:38 | EOLO - Kometa Cycling Team | Belletti, Manuel |
04-10 17:38 | EOLO - Kometa Cycling Team | Frapporti, Mattia |
04-10 17:38 | EOLO - Kometa Cycling Team | Gavazzi, Francesco |
04-10 17:38 | EOLO - Kometa Cycling Team | Martín, David |
04-10 17:38 | EOLO - Kometa Cycling Team | Rivi, Samuele |
04-10 17:38 | EOLO - Kometa Cycling Team | Sevilla, Diego Pablo |
04-10 17:38 | Euskaltel - Euskadi | Aranburu, Jokin |
04-10 17:38 | Euskaltel - Euskadi | Ballarín, Iker |
04-10 17:38 | Euskaltel - Euskadi | Bizkarra, Mikel |
04-10 17:38 | Euskaltel - Euskadi | Bou, Joan |
04-10 17:38 | Euskaltel - Euskadi | Iribar, Unai |
04-10 17:38 | Euskaltel - Euskadi | Iturria, Mikel |
04-10 17:38 | Euskaltel - Euskadi | Juaristi, Txomin |
04-10 17:38 | Gazprom - RusVelo | Boev, Igor |
04-10 17:38 | Gazprom - RusVelo | Canola, Marco |
04-10 17:38 | Gazprom - RusVelo | Chernetskii, Sergei |
04-10 17:38 | Gazprom - RusVelo | Cima, Damiano |
04-10 17:38 | Gazprom - RusVelo | Kochetkov, Pavel |
04-10 17:38 | Gazprom - RusVelo | Rikunov, Petr |
04-10 17:38 | Gazprom - RusVelo | Strakhov, Dmitry |
04-10 17:38 | INEOS Grenadiers | Ganna, Filippo |
04-10 17:38 | INEOS Grenadiers | Hayter, Ethan |
04-10 17:38 | INEOS Grenadiers | Henao, Sebastián |
04-10 17:38 | INEOS Grenadiers | Plapp, Luke |
04-10 17:38 | INEOS Grenadiers | Porte, Richie |
04-10 17:38 | INEOS Grenadiers | Sosa, Ivan |
04-10 17:38 | INEOS Grenadiers | Swift, Ben |
04-10 17:38 | Intermarché - Wanty - Gobert | Bakelants, Jan |
04-10 17:38 | Intermarché - Wanty - Gobert | Bellicaud, Jérémy |
04-10 17:38 | Intermarché - Wanty - Gobert | Delacroix, Theo |
04-10 17:38 | Intermarché - Wanty - Gobert | Girmay Hailu, Biniam |
04-10 17:38 | Intermarché - Wanty - Gobert | Kreder, Wesley |
04-10 17:38 | Intermarché - Wanty - Gobert | Minali, Riccardo |
04-10 17:38 | Israel Start-Up Nation | Berwick, Sebastian |
04-10 17:38 | Israel Start-Up Nation | Cataford, Alex |
04-10 17:38 | Israel Start-Up Nation | Goldstein, Omer |
04-10 17:38 | Israel Start-Up Nation | Hollenstein, Reto |
04-10 17:38 | Israel Start-Up Nation | Mackellar, Alastair |
04-10 17:38 | Israel Start-Up Nation | Piccoli, James |
04-10 17:38 | Israel Start-Up Nation | Sagiv, Guy |
04-10 17:38 | Lotto Soudal | Conca, Filippo |
04-10 17:38 | Lotto Soudal | Cras, Steff |
04-10 17:38 | Lotto Soudal | Holmes, Matthew |
04-10 17:38 | Lotto Soudal | Marczyński, Tomasz |
04-10 17:38 | Lotto Soudal | Moniquet, Sylvain |
04-10 17:38 | Lotto Soudal | Oldani, Stefano |
04-10 17:38 | Movistar Team | García Cortina, Iván |
04-10 17:38 | Movistar Team | González, Abner |
04-10 17:38 | Movistar Team | Mühlberger, Gregor |
04-10 17:38 | Movistar Team | Pedrero, Antonio |
04-10 17:38 | Movistar Team | Soler, Marc |
04-10 17:38 | Movistar Team | Villella, Davide |
04-10 17:38 | Rally Cycling | Brown, Nate |
04-10 17:38 | Rally Cycling | Joyce, Colin |
04-10 17:38 | Rally Cycling | King, Ben |
04-10 17:38 | Rally Cycling | Kleijn, Arvid de |
04-10 17:38 | Rally Cycling | Oronte, Emerson |
04-10 17:38 | Rally Cycling | Swirbul, Keegan |
04-10 17:38 | Rally Cycling | Zukowsky, Nickolas |
04-10 17:38 | Team Arkéa - Samsic | Anacona, Winner |
04-10 17:38 | Team Arkéa - Samsic | Barguil, Warren |
04-10 17:38 | Team Arkéa - Samsic | Delaplace, Anthony |
04-10 17:38 | Team Arkéa - Samsic | Flórez, Miguel |
04-10 17:38 | Team Arkéa - Samsic | Quintana, Dayer |
04-10 17:38 | Team Arkéa - Samsic | Rosa, Diego |
04-10 17:38 | Team Arkéa - Samsic | Voisard, Yannis |
04-10 17:38 | Team Jumbo - Visma | Affini, Edoardo |
04-10 17:38 | Team Jumbo - Visma | Foss, Tobias |
04-10 17:38 | Team Jumbo - Visma | Harper, Chris |
04-10 17:38 | Team Jumbo - Visma | Hessmann, Michel |
04-10 17:38 | Team Jumbo - Visma | Kooij, Olav |
04-10 17:38 | Team Jumbo - Visma | Kuss, Sepp |
04-10 17:38 | Team Jumbo - Visma | Leemreize, Gijs |
04-10 17:38 | Team Qhubeka NextHash | Campenaerts, Victor |
04-10 17:38 | Team Qhubeka NextHash | Coati, Luca |
04-10 17:38 | Team Qhubeka NextHash | Nizzolo, Giacomo |
04-10 17:38 | Team Qhubeka NextHash | Pelucchi, Matteo |
04-10 17:38 | Team Qhubeka NextHash | Puppio, Antonio |
04-10 17:38 | Team Qhubeka NextHash | Stokbro Nielsen, Andreas |
04-10 17:38 | Team Qhubeka NextHash | Vinjebo, Emil |
04-10 17:38 | Trek - Segafredo | Hellemose, Asbjørn |
04-10 17:38 | Trek - Segafredo | Mosca, Jacopo |
04-10 17:38 | Trek - Segafredo | Moschetti, Matteo |
04-10 17:38 | Trek - Segafredo | Nibali, Antonio |
04-10 17:38 | Trek - Segafredo | Skjelmose, Mattias |
04-10 17:38 | Trek - Segafredo | Tiberi, Antonio |
04-10 17:38 | UAE Team Emirates | Conti, Valerio |
04-10 17:38 | UAE Team Emirates | Costa, Rui |
04-10 17:38 | UAE Team Emirates | Covi, Alessandro |
04-10 17:38 | UAE Team Emirates | Majka, Rafał |
04-10 17:38 | UAE Team Emirates | Polanc, Jan |
04-10 17:38 | UAE Team Emirates | Riabushenko, Alexandr |
04-10 17:38 | UAE Team Emirates | Trentin, Matteo |
04-10 17:38 | Vini Zabù | Ferri, Gregorio |
04-10 17:38 | Vini Zabù | Frapporti, Marco |
04-10 17:38 | Vini Zabù | Gradek, Kamil |
04-10 17:38 | Vini Zabù | Mareczko, Jakub |
04-10 17:38 | Vini Zabù | Masotto, Giulio |
04-10 17:38 | Vini Zabù | Orrico, Davide |
04-10 17:38 | Vini Zabù | Stacchiotti, Riccardo |
04-10 16:57 | Androni Giocattoli - Sidermec | Restrepo, Jhonatan |
Eliminado de la lista de participantes
Fecha | Equipo | Deportistas |
---|---|---|
07-10 11:48 | Lotto Soudal | Vanhoucke, Harm |
07-10 11:46 | Bora - Hansgrohe | Palzer, Anton |
07-10 11:44 | Trek - Segafredo | Nibali, Antonio |
07-10 11:41 | Movistar Team | Villella, Davide |
07-10 11:40 | Israel Start-Up Nation | Berwick, Sebastian |
07-10 11:40 | Israel Start-Up Nation | Cataford, Alex |
07-10 11:40 | Israel Start-Up Nation | Hollenstein, Reto |
07-10 11:39 | EOLO - Kometa Cycling Team | Martín, David |
07-10 11:12 | Intermarché - Wanty - Gobert | Kreder, Wesley |
07-10 10:10 | Vini Zabù | Gradek, Kamil |
06-10 23:19 | Euskaltel - Euskadi | Ballarín, Iker |
06-10 21:46 | INEOS Grenadiers | Sosa, Ivan |
06-10 21:45 | Cofidis | Haas, Nathan |
06-10 21:44 | Team Arkéa - Samsic | Delaplace, Anthony |
06-10 21:44 | Astana - Premier Tech | Battistella, Samuele |
06-10 21:44 | Astana - Premier Tech | Romo, Javier |
06-10 21:44 | Team Arkéa - Samsic | Rosa, Diego |
06-10 21:44 | Team Arkéa - Samsic | Flórez, Miguel |
06-10 21:44 | Team Arkéa - Samsic | Voisard, Yannis |
06-10 16:20 | Team Jumbo - Visma | Harper, Chris |
06-10 16:19 | Team Arkéa - Samsic | Barguil, Warren |
06-10 01:21 | Movistar Team | González, Abner |
06-10 01:21 | Movistar Team | García Cortina, Iván |
06-10 01:21 | Movistar Team | Mühlberger, Gregor |
06-10 01:21 | Movistar Team | Pedrero, Antonio |
06-10 01:14 | Androni Giocattoli - Sidermec | Cepeda, Jefferson Alexander |
06-10 01:14 | Androni Giocattoli - Sidermec | Tesfatsion, Natnael |
06-10 01:14 | Androni Giocattoli - Sidermec | Chirico, Luca |
05-10 10:17 | UAE Team Emirates | Costa, Rui |
Clique sobre “Me gusta” si desea recibir las actualizaciones de la lista de participantes en Facebook.
Lista de participantes GranPiemonte
Actualizar 07-10 11:48 : La lista de salida es definitiva!
(Ciclistas:
143) Comienza el jue 7 oct 2021, 13:00
Estas listas de salida se basan en información de la organización de la carrera, las federaciones deportivas oficiales, los equipos deportivos y los propios deportistas. Zweeler intentará actualizar las listas de salida lo mejor posible para brindarle un servicio. Zweeler no es responsable de los errores en la lista de salida. No se deriva derecho alguno de un error en la lista de salida!